Verlag & Redaktion


Portrait von Jrene Shirazi, Verlagsleiterin der Zeitschrift Zeitlupe.

Jrene Shirazi
Verlagsleiterin
jrene.shirazi@zeitlupe.ch

Portrait von Marianne Noser, Chefredaktorin der Zeitlupe.

Marianne Noser
Chefredaktorin
marianne.noser@zeitlupe.ch

Portrait von Roland Grüter, Redaktor Zeitlupe

Roland Grüter
Redaktor 
roland.grueter@zeitlupe.ch

Portrait von Annegret Honegger, Redaktorin bei der Zeitlupe.

Annegret Honegger
Redaktorin
annegret.honegger@zeitlupe.ch

Fabian Rottmeier, Redaktor bei der Zeitlupe.

Fabian Rottmeier
Redaktor
fabian.rottmeier@zeitlupe.ch

Portrait von Usch Vollenwyder, Redaktorin Zeitlupe

Usch Vollenwyder
Redaktorin
usch.vollenwyder@zeitlupe.ch

Nadia Lattmann, AD der Zeitlupe, verantwortlich für das Layout der Printausgabe.

Nadia Lattmann
Art Director
nadia.lattmann@zeitlupe.ch

Marc Bodmer ist Produzent und Redaktor bei der Zeitlupe.
© René Ruis

Marc Bodmer
Produzent
marc.bodmer@zeitlupe.ch

Heidi Jauch ist für den Lesermarkt der Zeitlupe verantwortlich.

Heidi Jauch
Events und Marketing
heidi.jauch@zeitlupe.ch

Portrait von Anja Fliege, Bildredaktorin bei der Zeitlupe.

Anja Fliege
Bildredaktion
anja.fliege@zeitlupe.ch

Portrait von Patrizia Cofano, Leiterin des Zeitlupe-Sekretariats.

Patrizia Cofano
Leitung Sekretariat
patrizia.cofano@zeitlupe.ch

Portrait von Dragica Boric, Mitarbeit im Sekretariat der Zeitlupe.

Dragica Boric
Sekretariat
dragica.boric@zeitlupe.ch

Portrait von Michael Nägele, Korrektor der Zeitlupe.

Michael Nägele
Korrektor